Расширение предложения по профессиональным дисплеям LUMIEN для видеостен

Расширение предложения по профессиональным дисплеям LUMIEN для видеостен
Предложение LUMIEN по профессиональным дисплеям для видеостен пополнилось двумя новыми сериями − 09LL и 18LL. На текущий момент каждая серия включает по одной 55” модели с яркостью 500 кд/м²: LMW5509LLRU с толщиной рамки 0,9 мм и LMW5518LLRU с толщиной рамки 1,8 мм.

Новинки помогут создать яркий и запоминающийся контент благодаря высококачественной IPS-матрице, обеспечивающей широкий угол обзора, превосходную визуализацию и естественную цветопередачу.

В дисплеях серий 09LL и 18LL используется процессор для автоматического улучшения цвета, оптимизации качества изображения и обработки отображения мелких деталей. Тонкая рамка обеспечит бесшовную структуру изображения и в разы повысит впечатление от увиденного.

Модели LMW5509LLRU и LMW5518LLRU оснащены комплектом всех основных интерфейсов, включая HDMI, Display Port, RS-232, LAN и др., необходимых для подключения к современным источникам сигнала, управления, объединения и интеграции в различные комплексные решения.

Высокотехнологичный дизайн − лёгкий корпус и конструкция охлаждения открытого типа − позволят избежать перегревов при работе.

Профессиональные дисплеи LUMIEN cерий 09LL и 18LL – оптимальный выбор для создания видеостен в крупномасштабных инсталляциях: на выставках, торговых площадях, в музеях, холлах крупных компаний, барах и ресторанах, отелях и образовательных организациях.

Материалы для скачивания – чертежи и инструкции доступны в товарных карточках.

Связаться
с нами

+7 (926) 717-57-75 info@lumien.ru