Прозрачные дисплеи LUMIEN серии Transparent

Прозрачные дисплеи LUMIEN серии Transparent
Прозрачные OLED-дисплеи серии Transparent – одна из наиболее востребованных новых категорий в модельном ряду дисплеев LUMIEN. Такие решения применяются для создания креативного контента и пользуются высоким спросом у дизайнеров и руководителей арт-проектов. С помощью OLED-дисплеев LUMIEN серии Transparent специалисты не только в полной мере реализуют творческий подход к формированию контента, но и одновременно создают эффект дополненной реальности, усиливая в разы впечатление от экспозиции.

Данные дисплеи передают динамический или интерактивный контент через прозрачную поверхность, позволяющую пользователям одновременно видеть то, что отображается на экране, и, в то же время, сквозь прозрачный OLED-дисплей.

OLED-дисплеи LUMIEN серии Transparent обладают рядом преимуществ: тонкорамный дизайн, матрица OLED от LG, OC Windows, режим 24/7 позволяют им превосходно справляться с поставленными задачами.

Прозрачные OLED-дисплеи LUMIEN серии Transparent − идеальное решение для товаров и услуг, трансляции развлекательного и информационного контента. Они найдут свое применение в барах и ресторанах, музеях и выставках, гостиничном хозяйстве, на развлекательных площадках.

Серия Transparent представлена моделями LTT5501PC и LTT5501FHD.

Связаться
с нами

+7 (926) 717-57-75 info@lumien.ru